Развлечения
Бутик-Отель «GoldenPlaza»****
5%
7%
10%


"GOLDEN PLAZA" - место, по праву считающееся одной из жемчужин Верхневолжья! Это и четырехзвездочный отель со своими традициями и уникальной, неповторимой атмосферой, это ресторан "Viale", изысканная кухня которого не оставит равнодушным даже самого придирчивого гурмана, это современный спа-комплекс "Марокко", где можно отдохнуть и телом, и душой.
Бронирование номеров, заказ столиков и банкетов: +7(4822)787777, +7(4822)787888
Заказ столиков и банкетов: 8-905-600-22-77
г. Тверь, улица Мусоргского, 19/25
8(4822) 78-77-77; 8(4822) 78-78-88









В бутик-отеле "GOLDEN PLAZA" Вас ждут комфортабельные номера от стандарта до класса люкс. Номера, вне зависимости от категории, оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Интерьер гостиницы выдержан в современном европейском стиле, который удивит даже самого строго критика.
Отдельно стоит отметить наличие эксклюзивных номеров для молодоженов, а также люкс-номера, панорамные окна которых позволят Вам по-новому взглянуть на город Тверь.
Если Вам и этого мало, то к Вашим услугам ресторан "Viale", чьи повара каждый день готовы удивлять Вас блюдами европейской и кавказской кухни, а летняя веранда сделает вечер в "Viale" еще уютнее. Хотите погулять с размахом? Легко! Мы поможем с проведением свадеб, банкетов и корпоративных вечеров.
Для гостей бутик-отеля предусмотрена парковка, есть возможность размещения с домашними животными.
Похожие партнеры
Ближайшие партнеры